• সিলেট, রাত ৪:৫২, ৬ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সিলেটের আরও দুই নেতাকে দলে ফিরিয়ে নিল বিএনপি

admin
প্রকাশিত জানুয়ারি ১৯, ২০২৬
সিলেটের আরও দুই নেতাকে দলে ফিরিয়ে নিল বিএনপি

Manual1 Ad Code

সিলেটের আরও দুই নেতাকে দলে ফিরিয়ে নিল বিএনপি

 

Manual7 Ad Code

নিউজ ডেস্ক

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও নীতি-আদর্শপরিপন্থী কার্যকলাপের অভিযোগে বহিষ্কৃত দুই নেতাকে দলে ফিরিয়ে নিয়েছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)।

রোববার (১৯ জানুয়ারি) বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভীর স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

Manual3 Ad Code

বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার হওয়া নেতারা হলেন- সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলা বিএনপির তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মো. খায়রুল আমিন আজাদ এবং গোয়াইনঘাট উপজেলার জাফলং ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য আবুল কাশেম।

Manual7 Ad Code

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, এর আগে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ ও দলের নীতি-আদর্শপরিপন্থী কার্যকলাপে জড়িত থাকার অভিযোগে এই দুই নেতাকে দলের প্রাথমিক সদস্যসহ সব পর্যায়ের পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছিল।

পরবর্তীতে সংশ্লিষ্টদের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে এবং দলীয় সিদ্ধান্ত অনুযায়ী রোববার তাদের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করা হয়। একই সঙ্গে তাদের প্রাথমিক সদস্য পদ পুনর্বহাল করা হয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়।

Manual2 Ad Code

দলীয় শৃঙ্খলা রক্ষা ও সাংগঠনিক ঐক্য জোরদারের অংশ হিসেবেই এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে বিএনপির পক্ষ থেকে জানানো হয়।

Latif Travels
Metropolitan University

আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন

📞 মোবাইল: +8801712540420

✉️ ইমেইল: pavel.syl@gmail.com