• সিলেট, রাত ১২:৪১, ৯ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

বৈঠক ফলপ্রসু হয়নি, ওসমানীর ইন্টার্ন চিকিৎসকদের কর্মবিরতি চলছে

admin
প্রকাশিত জুলাই ৮, ২০২৬
বৈঠক ফলপ্রসু হয়নি, ওসমানীর ইন্টার্ন চিকিৎসকদের কর্মবিরতি চলছে

Manual3 Ad Code

বৈঠক ফলপ্রসু হয়নি, ওসমানীর ইন্টার্ন চিকিৎসকদের কর্মবিরতি চলছে

নিজস্ব প্রতিবেদক

সিলেটের ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ইন্টার্ন চিকিৎসকদের সঙ্গে পুলিশ প্রশাসনের বৈঠক ফলপ্রসু হয়নি। কর্মবিরতি চলছে। এতে রোগী ও স্বজ›দের মধ্যে হতাশা বাড়ছে। বিশেষ করে হাসপাতালটিতে অচলাবস্থা সৃষ্টির উপক্রম হয়েছে।

 

বুধবার (৮ জুলাই) বিকালে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ইন্টার্ন ডক্টর ফোরামসের সহসাধারণ সম্পাদক ডাক্তার রাকিব আনান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

Manual6 Ad Code

 

Manual8 Ad Code

তিনি জানান, বৈঠকে নিরাপত্তার ঝুঁকিগুলো নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়েছে। তারা পুলিশ বক্সটিকে আরও সম্প্রসারণ ও নিরাপত্তা কর্মী সংখ্যা বাড়ানোর আশ্বাস দিয়েছেন। তবে এখনো কয়েকজন ডাক্তার আহত অবস্থায় চিকিৎসাধীন। আমাদের মধ্যে আলোচনা করার মতো সুযোগ ও নেই। তাই দেখি আমাগীকাল বৈঠকের পর হয়ত সিদ্ধান্ত জানানো হবে।

 

উল্লেখ্য, মঙ্গলবার (৭ জুলাই) দিবাগত রাতে হাসপাতালের জরুরি বিভাগ ও এর সামনে রোগীর স্বজনদের সাথে ইন্টার্ন চিকিৎসকদের দফায় সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এতে আহত হন ইন্টার্ন চিকিৎসক তাসপিয়ানুল হক ও রেজা নিলয়। অন্যরা হলেন নগরীর বালুচর এলাকার আবরার হোসেন ও জাহিদ; মেডিকেল কলেজের চতুর্থ বর্ষের এক শিক্ষার্থী এবং রোগীর আরেক স্বজন। এক শিশুকে ভর্তি করা নিয়ে কথা কাটাকারি জেরে এই সংর্ঘষ বলে জানিয়েছেন প্রত্যক্ষর্দীরা।

Manual6 Ad Code

 

 

বুধবার সকাল থেকেই ইন্টার্ন চিকিৎসকরা নিরাপত্তা জোরদারসহ বিভিন্ন দাবিতে কর্মবিরতী পালন শুরু করেন।

Manual5 Ad Code

 

সিলেটভিউ২৪ডটকম

Latif Travels
Metropolitan University

আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন

📞 মোবাইল: +8801712540420

✉️ ইমেইল: pavel.syl@gmail.com