• সিলেট, সকাল ১০:০৮, ১৯শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সিলেটে আ.লীগ নেতা রাজ্জাক হ*ত্যা*মা*ম*লা, ছেলের রি*মা*ণ্ড শুনানী সোমবার

admin
প্রকাশিত নভেম্বর ২, ২০২৫
সিলেটে আ.লীগ নেতা রাজ্জাক হ*ত্যা*মা*ম*লা, ছেলের রি*মা*ণ্ড শুনানী সোমবার

Manual5 Ad Code

সিলেটে আ.লীগ নেতা রাজ্জাক হ*ত্যা*মা*ম*লা, ছেলের রি*মা*ণ্ড শুনানী সোমবার

ডেস্ক রিপোট

সিলেটে নিজের বাসার ছাদে আওয়ামী লীগ নেতা খুনের ঘটনায় গ্রেপ্তারকৃত ছেলে আসাদকে পাঁচদিনের রিমাণ্ডে নেওয়ার আবেদন করেছে পুলিশ। শনিবার আদলাত জানিয়েছিলেন, পরবর্তী তারিখে রিমাণ্ড শুনানী হবে।

 

Manual8 Ad Code

সোমবার (৩ অক্টোবর) সকালে রিমাণ্ড শুনানী হওয়ার কথা বলে জানিয়েছে মামলাটির তদন্ত সংশ্লিষ্ট সূত্র।

 

এদিকে এ হত্যাকাণ্ডকে কেন্দ্র করে মুষড়ে পড়েছেন দক্ষিণ সুরমা উপজেলার সচেতন মানুষ। বিশেষ করে মোল্লারগাঁও ইউনিয়ন বিষয়টি চলছে তুমুল আলোচনা সমালোচনা। জনমনে ছড়িয়ে পড়েছে তীব্র উদ্বেগ উৎকন্ঠা।

দ্রæত এই হত্যাকাণ্ডের রহস্য উন্মোচন না করলে সার্বিকভাবে এলাকাবাসী নিজেদের নিরাপত্তা নিয়ে আতঙ্কিত হয়ে পড়তে পারেন বলে মনে করছেন সচেতন অনেকে।

 

গত শুক্রবার সকালে দক্ষিণ সুরমার মোল্লারগাঁও ইউনিয়নের তেলিরাই গ্রামের বাড়ির ছাদ থেকে আওয়ামী লীগ নেতা আবদুর রাজ্জাকের (৫৫) লাশ উদ্ধার করা হয়। ছুরিকাঘাতে তার নাড়িভুড়ি বের হয়ে এসেছিল। বুকের মধ্যেও ছুরিকাঘাত ছিল। এছাড়া অন্ডকোষও কেটে ফেলে খুনিরা।

 

Manual6 Ad Code

পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠায়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করা হয় রাজ্জাকের ছেলে আসাদ হোসেনকে আটক করে।

 

তবে এ ঘটনায় পরিবারের সদস্যরা মামলা দায়েরে সম্মত না হলে দক্ষিণ সুরমা থানার এসআই আনোয়ারুল কামাল বাদী হয়ে হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। শনিবার আসাদকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতে সোপর্দ করে ৫ দিনের রিমাণ্ড আবেদন করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা এসআই এবিএম শাহ আলম।

 

Manual8 Ad Code

তিনি সোমবার সকালে রিমাণ্ড আবেদনের উপর শুনানী হবে বলে জানান।

Manual5 Ad Code

 

সিলেটভিউ২৪ডটকম

Latif Travels
Metropolitan University

আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন

📞 মোবাইল: +8801712540420

✉️ ইমেইল: pavel.syl@gmail.com