• সিলেট, রাত ১০:১৯, ৭ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

ইরান-ইসরায়েল যু দ্ধ: সৌদির বিমানবন্দরে আটকা পড়েছেন মুশফিক, চাইলেন দোয়া

admin
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ২৮, ২০২৬
ইরান-ইসরায়েল যু দ্ধ: সৌদির বিমানবন্দরে আটকা পড়েছেন মুশফিক, চাইলেন দোয়া

Manual2 Ad Code

ইরান-ইসরায়েল যু দ্ধ: সৌদির বিমানবন্দরে আটকা পড়েছেন মুশফিক, চাইলেন দোয়া
অনলাইন ডেস্ক

Manual4 Ad Code

 

পবিত্র উমরাহ পালন করতে সৌদি আরব গিয়েছিলেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের তারকা মুশফিকুর রহিম। সেখান থেকে আজ দেশে ফেরার কথা ছিল তার। তবে ইরান-ইসরায়েল যুদ্ধ শুরুর পর আঞ্চলিক আকাশপথে বিঘ্ন সৃষ্টি হওয়ায় তিনি বর্তমানে জেদ্দা বিমানবন্দরে আটকা পড়েছেন।

Manual8 Ad Code

শনিবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) বাংলাদেশ সময় সন্ধ্যা ৭টার দিকে নিজের ফেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এ তথ্য জানান তিনি।

Manual8 Ad Code

পোস্টে মুশফিক লেখেন, ‘আসসালামু আলাইকুম সবাইকে, কয়েকদিন আগে আমি উমরাহ হজ পালন করার জন্য মক্কায় এসেছিলাম। আলহামদুলিল্লাহ, আমি আমার হজ সম্পন্ন করেছি এবং আজ এমিরেটস এয়ারলাইন্সে দুবাই হয়ে বাংলাদেশে ফিরছিলাম। আজ সকালে আমরা জেদ্দা থেকে দুবাইয়ের উদ্দেশ্যে ইকে ০৮০৬ ফ্লাইটে রওনা দিই। কিন্তু যুক্তরাষ্ট্র, ইসরায়েল ও ইরানের মধ্যকার চলমান যুদ্ধ পরিস্থিতির কারণে সব ফ্লাইট আবার জেদ্দায় ফিরিয়ে আনা হয়েছে। এখন আমি জেদ্দা বিমানবন্দরে হাজার হাজার যাত্রীর সঙ্গে অবস্থান করছি।’

শেষাংশে তিনি লেখেন, ‘সর্বশক্তিমান আল্লাহই ভালো জানেন, কবে এবং কীভাবে আমরা ঢাকায় ফিরব। সবার কাছে দোয়া কামনা করছি।’

Manual2 Ad Code

উল্লেখ্য, কয়েক সপ্তাহের উত্তেজনা ও পাল্টাপাল্টি হুমকির পর আজ শনিবার সকালে যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েল যৌথভাবে ইরানে সামরিক অভিযান শুরু করে। জবাবে ইরান মধ্যপ্রাচ্যের কয়েকটি দেশে মার্কিন স্থাপনায় হামলা চালায়। ফলে অঞ্চলজুড়ে বিমান চলাচলে ব্যাপক বিঘ্ন ঘটে।

উমরাহ পালন শেষে আজ শনিবার সৌদি আরব থেকে দুবাই হয়ে দেশে ফেরার পরিকল্পনা ছিল মুশফিকের। তিনি জেদ্দা থেকে দুবাইগামী এমিরেটসের ইকে-০৮০৬ ফ্লাইটে যাত্রা করেছিলেন। তবে নিরাপত্তাজনিত কারণে ফ্লাইটটি পুনরায় জেদ্দায় ফিরে আসে। এতে তিনি হাজারো যাত্রীর সঙ্গে বিমানবন্দরে অবস্থান করছেন।

বিডি-প্রতিদিন

Latif Travels
Metropolitan University

আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন

📞 মোবাইল: +8801712540420

✉️ ইমেইল: pavel.syl@gmail.com