• সিলেট, সকাল ৯:০২, ৩১শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

দেশের ১৮ কোটি মানুষ আজ ঐক্যবদ্ধ: মির্জা ফখরুল

admin
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ১৪, ২০২৬
দেশের ১৮ কোটি মানুষ আজ ঐক্যবদ্ধ: মির্জা ফখরুল

Manual8 Ad Code

মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। ছবি: বিএনপির অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ থেকে নেওয়া

দেশের ১৮ কোটি মানুষ আজ ঐক্যবদ্ধ: মির্জা ফখরুল

Manual2 Ad Code

অনলাইন ডেস্ক

 

বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর জানিয়েছেন, দলের চেয়ারম্যান তারেক রহমানই হচ্ছেন ভবিষ্যতের প্রধানমন্ত্রী। তিনি বলেন, তিনি (তারেক রহমান) আগামী কয়েক দিনের মধ্যেই বাংলাদেশকে নেতৃত্ব দেবেন।

Manual1 Ad Code

শনিবার রাজধানীর ইন্টারকন্টিনেন্টাল হোটেলে নির্বাচন-পরবর্তী এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন। এ সময় মঞ্চে তারেক রহমান উপস্থিত ছিলেন।

Manual2 Ad Code

বিএনপি মহাসচিব উল্লেখ করেন, এই নির্বাচন প্রমাণ করেছে যে তারেক রহমানের নেতৃত্বাধীন দল যেমন ঐক্যবদ্ধ, তেমনি দেশের ১৮ কোটি মানুষও আজ ঐক্যবদ্ধ। নির্বাচনে উদারপন্থী গণতন্ত্রের বিজয় হয়েছে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

Manual7 Ad Code

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত আছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন, মির্জা আব্বাস, গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, আমির খসরু মাহমুদ চৌধুরী, নজরুল ইসলাম খান, ড. আব্দুল মঈন খান, সালাহউদ্দিন আহমেদ, সেলিমা রহমান, ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু, মেজর (অব.) হাফিজ উদ্দিন আহমেদ ও ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন।

বিডি প্রতিদিন

Latif Travels
Metropolitan University

আপনার প্রতিষ্ঠানের বিজ্ঞাপনের জন্য যোগাযোগ করুন

📞 মোবাইল: +8801712540420

✉️ ইমেইল: pavel.syl@gmail.com